Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Городской молодёжный туристический слёт



5 сентября 2015 года в лесном массиве, в окрестностях города Когалыма,   состоится городской молодёжный туристический слёт.
Цель туристического слёта:
популяризация туризма и пропаганда здорового образа жизни.
Задачи слёта:
привлечение к регулярным занятиям туризмом работающей молодёжи;
организация активного спортивно-массового досуга;
придание нового стимула для формирования цельной здоровой личности.

Туристический слёт – это место встречи для самых активных, весёлых и находчивых, дружных и энергичных, стремящихся к победе молодых людей.
К участию в туристическом слёте  допускаются сборные команды предприятий, учреждений, общественных организаций города в возрасте от 18 лет. Состав команды: 9 человек (6 участников, 2 запасных, 1 представитель).
Во время прохождения испытаний необходимо при себе иметь палатку, продукты питания (крупы, макароны, тушёнку, консервы, хлеб, заварку и т.д.), инвентарь для приготовления пищи на костре (котелки, кастрюли, чайник, черпак, посуду, нож, дрова, спички и т.д.), спортформу для участия в соревнованиях, волчатник для ограждения территории своего лагеря, табличку с названием команды.
Предварительные заявки по сокращенной форме (название команды, название организации, Ф.И.О. руководителя и количество участников) принимаются до 3 сентября 2015 года.
Регистрация проводится:
по телефону: 8(34667) 4-09-66
по электронному адресу: MKCentr11@yandex.ru  

Более подробную информацию  можно узнать
по телефону: 8 (34667) 4-09-66