Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Семейная ферма



Департаментом промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлен Конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий на развитие семейных ферм.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется в период с 17 марта по 15 апреля 2022 года включительно.

К участию в Конкурсе приглашаются семейные фермы - крестьянские (фермерские) хозяйства, число членов которых составляет 2 (включая главу) и более членов семьи (объединенных родством и (или) свойством), главы крестьянских (фермерских) хозяйств, или индивидуальные предприниматели, являющиеся главами крестьянских (фермерских) хозяйств, в состав членов которого входят 2 и более членов семьи (объединенных родством и (или) свойством) указанных индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных гражданином Российской Федерации на сельской территории или на территории сельской агломерации, осуществляющих деятельность на сельской территории или на территории сельской агломерации более 12 месяцев с даты регистрации.

Информация о Конкурсе размещена на сайте Департамента www.depprom.admhmao.ru → «Деятельность» → «Управление агропромышленного комплекса» → «Агропромышленный комплекс» → «Конкурсы по отбору участников по предоставлению грантов в форме субсидии».

Документы для участия в Конкурсе представляются в Департамент (по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 64, кабинет № 315, в рабочие дни с 9.00 до 17.00, понедельник с 9.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) непосредственно либо почтовым отправлением.

По вопросам подготовки заявочной документации к конкурсу в части консультационно-информационного сопровождения рекомендуется обратиться в Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров, контактное лицо: Савич Ирина Раильевна, главный специалист центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Фонда развития Югры, телефон: 8 (3467) 388 575, доб. 132, e-mail: SIR@fondugra.ru.