Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Обращаем ваше внимание, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и ежедневным ростом положительных результатов исследований на новую коронавирусную инфекцию приостановлена деятельность отделения медицинской реабилитации на базе БУ «Ког



Обращаем ваше внимание, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и ежедневным ростом положительных результатов исследований на новую коронавирусную инфекцию приостановлена деятельность отделения медицинской реабилитации на базе БУ «Когалымская городская больница».

С 27 января временно прекращено оказание медицинских услуг по аппаратной физиотерапии, лечебной физкультуре, медицинскому массажу. Весь медицинский персонал отделения реабилитации переведён в отделение по оказанию медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция. Открыты два дополнительных номера телефона горячей линии штаба.

По ним вы можете узнать:

⏯о результатах тестов на COVID-19,
⏯о записи на повторный тест,
⏯об алгоритме действии после обнаружении COVID-19.

А также получить консультацию терапевта по вопросам лечения и самоизоляции. Сотрудники штаба могут ответить на другие вопросы, связанные с COVID-19:

☎ 8 982 873 94 33
☎ 8 (982) 873-94-61
☎ 8 (982) 873-94-98
☎ 43044 доб.6 (+1107)

⏰ Время работы телефона горячей линии штаба
пн – пт с 8.00 до 20.00
сб - вс с 8:00 до 18:00

Предварительные сроки приостановки деятельности отделения медицинской реабилитации: с 27 января по 8 февраля, до особого распоряжения, в зависимости от эпидемиологической ситуации в городе.

О возобновлении работы отделения медицинской реабилитации будет сообщено дополнительно во всех средствах массовой информации.
Время амбулаторного приёма и обслуживание вызовов отделением по оказанию медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция увеличено на два часа, теперь приём ведётся с 8:00 до 22:00.