Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Конкурс грантов Президента



С 1 ноября 2021 года Президентским фондом культурных инициатив начат прием заявок для участия в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий (далее – конкурс). В конкурсе могут участвовать муниципальные учреждения и предприятия, негосударственные некоммерческий организации, коммерческие организации, коммерческие организации, индивидуальные предприниматели.

Прием заявок продлится до 20 января 2022 года, итоги конкурса будут подведены до 31 марта 2022 года. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Президентского фонда культурных инициатив: https://фондкультурныхинициатив.рф. Учитывая важность реализации проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий для развития социокультурной среды в Югре.

Специалисты ресурсного центра поддержки некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений готовы оказать консультационную поддержку по вопросам заполнения проектных заявок, тел.:+7(3467) 35-11-30 (доб. 701, 702).