Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме состоялся городской Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

В спортивных состязаниях приняли участие сборные команды школ №5, 6, 7, 8 и 10. Соревнования проводились по круговой системе - каждая из команд по разу встречалась с соперником.

По итогам спортивного мероприятия юношеская команда МАОУ «СОШ» №7 завоевала первое место. Второй стала сборная школы №8 и бронзовыми призёром Чемпионата стали баскетболисты десятой школы.

Среди сборных команд девушек так же первое место заняли баскетболистки школы №7. Серебрянными призерами сталы спортсменки из МАОУ «СОШ» №10 и замкнула тройку призеров сборная средней школы №8.

Победители и призёры Чемпионата «КЭС-БАСКЕТ» были награждены медалями, грамотами и кубком Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Когалыма. Отметим, что победителям спортивных соревнований предстоит выступать на окружном XV Чемпионате ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в городе Нижневартовске.

Желаем спортсменам удачи на планируемых мероприятиях!