Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление депутата Тюменской областной думы Инны Лосевой с Новым Годом



Дорогие земляки!

Приближается самый замечательный и чудесный праздник – Новый год! А значит, настало время подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. Год был непростым, но вместе мы шли вперед и преодолевали все трудности.
Сегодня нашему региону есть чем гордиться. Югра занимает четвертую позицию в важнейшем рейтинге социально-экономического положения регионов России. Мы вошли в лидеры Национального рейтинга состояния инвестиционного климата. И все это результат труда каждого жителя округа.

В этом году мы вместе с вами создавали Карту развития Югры. И в ближайшие пять лет нам предстоит вместе реализовать намеченные планы и проекты.

К встрече Нового года мы всегда готовимся заранее: стремимся сделать что-то важное, помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке. Я благодарна в первую очередь волонтерам, тем, кто помогает нашим врачам, многодетным семьям, пожилым людям. В этом году их помощь и забота были особенно важны. Именно такими открытыми и отзывчивыми людьми славится Югра.

Дорогие земляки, давайте проводим уходящий год добрыми делами и подарим частичку своего душевного тепла тем, кто в этом особенно нуждается.
Дорогие югорчане! Счастья вам в новом, наступающем, 2022 году! Крепкого здоровья, веры, надежды и любви!

С уважением, депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева.