Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Николая Пальчикова с Новым 2022 годом



Уважаемые когалымчане! Примите искренние поздравления с наступающим, 2022, годом!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. На пороге нового года мы подводим итоги уходящего года, и строим планы на будущее.

Он был непростым, но с ним связано много светлых страниц. Это было время нашей напряженной работы на благо родного города, региона, время профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. 

Достижения Когалыма — это всегда результат нашего совместного труда, заслуга всех горожан, всех неравнодушных, по-настоящему любящих свой город. Хочется выразить слова благодарности каждому жителю Когалыма за добросовестный труд во благо нашего города, за инициативы и желание сделать его еще лучше.

Дорогие земляки! Пусть новый, 2022, год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся и пусть всегда будет место для новой мечты! С Новым годом!

Глава города Когалыма                                         Н.Н. Пальчиков