Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В декабре в рамках «Календаря добрых дел» проходит акции «Время чудес».



В этом году будет организована единая онлайн-площадка с виртуальными комнатами каждого региона, в которой в дни марафона будут транслироваться сказочные спектакли, постановки театров, экскурсии, поздравления. Также планируется привлечь в онлайн-марафон известных музыкантов и блогеров.

Трансляция каждой комнаты онлайн-площадки будет проводиться для всех детских домов России. Дети совместно с воспитателями смогут выбрать интересующие мероприятия не только своего региона, но и любого другого. Дети-сироты, а также дети, оставшиеся без попечения родителей, смогут принять участие в понравившихся мероприятиях любого региона РФ. Такой же формат будет и для домов престарелых.

Подчеркнем, что в рамках данного онлайн-марафона запущен флешмоб «Россия-одна семья!», в рамках которого все желающие жители региона смогут записать свое видео с поздравлениями в Дома престарелых и Детские дома. Лучшие видео войдут в трансляцию онлайн-марафона.

Опубликуйте свое видео-поздравление ВКонтакте https://vk.com/odnasemyarus или Telegram https://t.me/odnasemyarus, а также в Instagram или TikTok в своем профиле с хештегом #россияоднасемья