Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Николая Пальчикова с Днем образования Ханты-Мансийского округа - Югры




Дорогие земляки! Уважаемые когалымчане!
Примите искренние поздравления днем рождения нашего удивительного округа- Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

Этот день особенный праздник для каждого югорчанина. Все мы не просто проживаем на территории округа, ежедневно каждый из нас вносит свой вклад в его развитие и становление. Мы чтим подвиг и труд наших земляков, в том числе и когалымчан, которые с мужеством и энтузиазмом осваивали земли и создавали прочную основу для автономного округа. Мы гордимся историей и сегодняшним днем Югры – одного из самых стабильно развивающихся регионов России!

У Югры есть все, что необходимо для дальнейшего процветания и развития: традиции, заложенные первостроителями, уважение к культуре народов, проживающих в округе, любовь к родной земле и стремление сделать регион еще более успешным!

В период пандемии пришлось нелегко всем. Тем не менее югорчане сплотились и не только не сбавили обороты, но и преумножили свои достижения. Уверен, что благодаря тесному сотрудничеству каждого из нас, округ будет только процветать и находиться в числе лидеров среди регионов России!

Дорогие друзья! В наш общий праздник я вам желаю прежде всего здоровья, реализации всех намеченных планов, мира и добра! Пусть оптимизм и хорошее настроение и уверенность в будущем никогда не покидают вас! С праздником!

Н. Н. Пальчиков, глава города Когалыма