Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Вчера в Когалыме состоялось торжественное открытие XIX городского фестиваля отечественного кино «Золотая лента»



В приветственном слове глава города Николай Пальчиков отметил, что наш город славится подобными мероприятиями и всегда встречает гостей с теплом и радушием.

- Когалым считается культурной столицей Югры, здесь проходят мероприятия различных уровней, и особенно приятно, когда наш город посещают звезды отечественного кинематографа. На мой взгляд, это очень здорово. У нас есть уникальная возможность встретить наших кумиров на нашей земле, увидеть премьеры, узнать некоторые моменты из личной или творческой жизни звезд, задать вопросы артистам и режиссерам и, конечно, показать им и наши красоты. И мы этим гордимся.

«Золотая лента» включает в себя концерт звезд отечественного кинематографа, творческие встречи с актерами и режиссерами, музыкально-поэтический спектакль, концерты, выставки и кинолектории.

Обращаем ваше внимание, что пригласительные билеты на все мероприятия можно получить бесплатно в филиале Государственного академического Малого театра по адресу: г. Когалым, ул. Молодежная, д.16. Время выдачи билетов: с 1 по 8 декабря с 16:00 до 19:00 в фойе кассы театра. Уточнить информацию вы можете по следующим номерам: 8-(34667)-5-04-69, 8-902-627-38-08. Более подробная информация на сайте МАУ "КДК "Арт-праздник" http://artprazdnikk.ru/sobytiya/797

Напомним, что зрители допускаются только при наличии QR-кода, подтверждающего факт вакцинации против коронавирусной инфекции и защитной маски. Наполняемость зала - не более 50%.

Приглашаем вас, уважаемые зрители, на мероприятия в рамках фестиваля отечественного кино «Золотая лента»!