Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Николая Пальчикова с Днем воспитателя



Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Когалыма!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого все только начинается.

Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

Отрадно, что в Когалыме педагоги дошкольного образования не только качественно выполняют свои прямые обязанности, но и находят время на развитие различных творческих направлений в детских садах. Воспитатели принимают участие в различных профессиональных и творческих конкурсах, состязаниях. Кроме того, благодаря нашим педагогам юные когалымчане принимают участие в различных мероприятиях не только в Когалыме, но и на окружном уровне. Это достойно уважения!

Уважаемые педагоги дошкольного образования! Искренне благодарю вам за ваш труд, за любовь к нашим детям. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, любви воспитанников и уважения их родителей!

Н. Н. Пальчиков, глава города.