Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Вот уже третий день подряд жители Когалыма принимают участие в выборах депутатов Государственной, Тюменской областной, окружной и муниципальных дум. Каждый избиратель отчетливо понимает важность собственного выбора



Вот уже третий день подряд жители Когалыма принимают участие в выборах депутатов Государственной, Тюменской областной, окружной и муниципальных дум. Каждый избиратель отчетливо понимает важность собственного выбора.

- Я участвую в выборах потому, что хочу отдать свой голос за ту партию и того кандидата, которые будут развивать наш город, округ и страну в лучшую сторону, - отметила Римма Палей. – В выборах принимать участие просто необходимо! На избирательном участке соблюдаются все требования и меры, так что можно не переживать насчет каких-либо нарушений. Все голоса будут учтены!

Со словами избирательницы с легкостью может согласится Артур Талипов, общественный наблюдатель избирательного участка №483:

- Я считаю, что во время выборного процесса должны соблюдаться гласность, открытость и легитимность, ведь это ключевые принципы абсолютно любого голосования! Мы с другими наблюдателями обращаем большое внимание на безопасность голосования, а также на соблюдение всех санитарных норм. Никаких нарушений обнаружено не было. Всем избирателям на входе измеряют температуру и выдают необходимые средства защиты.