Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Хореографический коллектив «Школа юного балетмейстера» в в Межнациональном культурно-образовательном проекте «МЫ-РОССИЯ» целевой смены «Таланты Арктики. Дети»



Хореографический коллектив «Школа юного балетмейстера» Культурно-досугового комплекса «АРТ-Праздник» города Когалыма в составе делегации ХМАО-Югры приняли участие в Межнациональном культурно-образовательном проекте «МЫ-РОССИЯ» целевой смены «Таланты Арктики. Дети». Проект проходил с 28 августа по 7 сентября и был организован в Этнографическом парк-музее «Этномир» в Калужской области.

Смена была насыщена различными событиями культурного и образовательного характера, состоялось множество встреч с известными деятелями культуры и искусства. Особенно детям запомнились встречи с Героем Российской Федерации летчиком Лазуткиным Александром и писателем Олегом Рой. Незабываемое впечатление осталось в памяти ребят после посещения парка «Патриот», экскурсии в Москву. Все участники смены были награждены дипломами в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.