Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Администрацией города Когалыма формируется состав Общественного совета по реализации Стратегии СЭР ХМАО – Югры до 2020 года и на период до 2030 года и Стратегии города Когалыма до 2020 года и на период до 2030 года



Уважаемые жители города Когалыма, руководители общественных организаций, руководители предприятий и учреждений, молодые специалисты, учёные и журналисты
Администрацией города Когалыма формируется состав Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Стратегии социально-экономического развития города Когалыма до 2020 года и на период до 2030 года при Главе города Когалыма (далее – Общественный совет).
Общественный совет формируется с целью обеспечения гражданского контроля и общественного участия в реализации Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Стратегии социально-экономического развития города Когалыма, согласования решений и действий по важнейшим вопросам социально-экономического развития города Когалыма, учета общественного мнения и поддержки общественных инициатив.
Приглашаются граждане с активной жизненной позицией, желающие по собственной инициативе войти в состав Общественного совета. Члены Общественного совета осуществляют свою деятельность на общественных началах.
Со Стратегией социально-экономического развития города Когалыма можно ознакомиться в разделе «Экономика и бизнес» - «Когалым. Стратегия 2030».
Заявки на включение в состав Общественного совета принимаются до 1 августа 2015 года по адресу: ул. Дружбы народов, дом 7, кабинет 240.
Также заявку можно направить на электронный адрес oksana.sysoeva@admkogalym.ru или по тел./факсу 93-754.
Заявка на включение в состав Общественного совета