Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме подписано Соглашение о сотрудничестве



15 июля Глава города Когалыма Николай Пальчиков и директор Дирекции в г.Сургуте филиала Западно-Сибирское ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» Александр Савин подписали очередное Соглашение о сотрудничестве между муниципальным образованием город Когалым и филиалом Западно-Сибирское ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» г. Сургут. 
- Банк ведет активную социально-ориентированную деятельность и уже не первый год оказывает финансовую поддержку городу, - сказал Николай Пальчиков в приветственном слове. - Благотворительность играет важнейшую социальную роль для бюджета муниципалитета. Выражаю огромную благодарность кредитной организации за сотрудничество и активное участие в жизни города, особенно в преддверии юбилея города. 
- За время деятельности в Когалыме между Банком и муниципальным образованием сложились добрые традиции сотрудничества, - отметил директор Дирекции в г.Сургуте филиала Западно-Сибирское ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» Александр Савин. -  Отрадно, что и сегодня мы можем оказать поддержку на реализацию социальных проектов на территории Когалыма, направленных на улучшение качества жизни горожан. 
Скрепив документ подписями, Николай Пальчиков и Александр Савин выразили надежду на дальнейшее продолжение сотрудничества.  
Сотрудничество между Банком и муниципалитетом в данном направлении осуществляется уже на протяжении нескольких  лет. В прошлом году, например, Банком было выделено 100 тысяч рублей на организацию беспрепятственного доступа к жилым домам, где проживают лица с ограниченными возможностями здоровья. В этом году на благотворительные цели в рамках Соглашения ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» направил уже 200 тысяч рублей. Как подчеркнул Глава города Когалыма, средства будут направлены на приобретение спортивной формы для участия воспитанников секций Дворца спорта в городских, окружных и всероссийских соревнованиях.