Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем семьи, любви и верности!






Дорогие когалымчане!

Сердечно поздравляю вас с всероссийским праздником - Днем семьи, любви и верности. Семья, забота, взаимное уважение и любовь близких — главная опора и поддержка человека.

Крепкая, здоровая семья является связующим звеном между разными поколениями, хранительницей духовных, национальных и культурных традиций, играет важную роль в становлении личности. Именно от семьи зависит, какое воспитание получит ребенок, какие таланты найдет и пробудит в себе и каким человеком вырастет.

Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей образцом душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Когалымские семьи всегда отличались крепкими узами и добрыми традициями. На предприятиях и в организациях города есть много трудовых династий, которые развивают и прославляют наш город, служат примером сплочения и подражания.

Особые слова признательности в этот день - семьям, воспитывающим приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с большим стажем семейной жизни!

Желаю всем когалымчанам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Берегите свои семьи и своих близких! Будьте счастливы!

Глава города Когалыма Н.Н.Пальчиков.