Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Праздничный бал «Созвучие надежд»,посвящённый Дню работника культуры



25 марта 2014 года в КДК «Метро» состоялся праздничный бал «Созвучие надежд», посвящённый Дню работника культуры.
Виновники торжества при входе в «Метро» попадали в волшебную атмосферу. Прибывших гостей встречали галантные лакеи и придворные барышни, сопровождая к гардеробу. В холле звучала музыка инструментального ансамбля. Два загадочных мима - золотой и серебряный, приветствовали всех «словами жестов» и приглашали сфотографироваться. Так же для фото была оборудована специальная комната в стиле средневекового дворца со старинными костюмами и различным антуражем. Узнать своё будущее желающие могли в салоне предсказаний у восточной гадалки. Почтальон доставлял дамам и кавалерам открытки с поздравлениями и добрыми пожеланиями. У входа в танцевальный зал церемониймейстер торжественно объявлял прибывших гостей. В зале танцоры исполняли мазурку и менуэт, вальсы и гавот.
С поздравительным словом к работникам культуры обратились Заместитель главы Администрации города Когалыма О.В. Мартынова, депутат Тюменской областной Думы И.В. Лосева, председатель Думы города Когалыма А.Ю. Говорищева, начальник Управления культуры, спорта и молодёжной политики Е.В. Бережинская.
Состоялась церемония награждения почётными грамотами, благодарственными письмами и памятными подарками. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес всех семейных династий, работающих в учреждениях культуры нашего города. Закончился праздничный бал весёлой дискотекой.
Ещё раз поздравляем всех работников культуры с профессиональным праздником!
Пусть в вашей жизни не будет грусти, каждый день будет насыщен яркими впечатлениями. Желаем везения, оптимизма, самых невероятных творческих идей, успеха во всех начинаниях, всеобщего признания, творческого вдохновения, любви, взаимопонимания в коллективе и семье.