Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Югре проходит Экологическая неделя добра. Присоединяйтесь!



В Югре проходит Экологическая неделя добра. Она включает в себя более 30 различных мероприятий и акций в онлайн и офлайн форматах. Принять участие могу как молодежь, так и взрослые.

«Добрая неделя» посвящена теме защиты окружающей среды, популяризации здорового образа жизни и осознанному потреблению.

«Почему неделя? Это понятный для большинства людей промежуток времени, которым мы часто измеряем свою жизнь. Если бы у каждого был мерный стаканчик, то планов и дел бы он зачерпнул именно столько, сколько адекватно может запланировать и сделать. Мы предлагаем каждому югорчанину изменить очередную неделю парой простых дел, которые могут изменить жизнь не только человека, которому вы помогаете, но и вашу, на собственном опыте прочувствовать силу человеческой поддержки и веры», – отмечает Анна Колычева, руководитель проекта.

Организаторами выступают правительство Югры, Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», а также волонтерские объединения и социально ориентированные некоммерческие организации автономного округа. Мероприятие проходит в рамках XVIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить», при поддержке Всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!».

Принять участие в проекте можно, выбрав одну или несколько акций и активностей. Подробная информация - vk.cc/bVo4kw.