Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Мероприятия в парке аттракционов



07 июля 2015 года в парке аттракционов для социально защищенных слоев населения и детей из многодетных семей работниками КДК «Метро»  будет организован досуг для детей из многодетных семей -  развлечения на аттракционах. Дети получат море позитива. Приходите. Будем рады встрече с Вами!
08 июля 2015 года в 18:00 в парке аттракционов состоится развлекательная программа для жителей города, посвящённая Дню семьи, любви и верности. Праздник самого важного, самого святого, ценного в нашей жизни. Это еще один повод осознать своё счастье от того, что есть близкие и родные люди. Было бы не правильно в этот день не отбросить всё напускное, не отвлечься от бесконечных забот и проблем, не взглянуть иначе на тех, кто рядом, не сказать им, что они значат для вас…Вспомним об этом 8 июля, вспомним историю жизни и любви Петра и Февронии…Проникнемся светлой энергетикой праздника!

В программе: выступление творческого коллектива «Надежда», игры и конкурсы для детей и их родителей, развлечения на аттракционах.
Приходите. Ждем всех с нетерпением!