Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Подведены итоги викторины «Авиация Югры»



В Instagram-аккаунте «Центра «Открытый регион» определены победители викторины «Авиация Югры», приуроченной к 50-летию взлетно-посадочной полосы крупнейшего в регионе аэропорта Сургута.

В викторине приняли участие 1114 человек, она проходила с 15 апреля по 15 мая. Самыми активными муниципалитетами стали Сургут, Ханты-Мансийск и Советский район. Напомним, что для участия в викторине необходимо было ответить на вопросы анкеты, заполнить контактные данные и получить уникальный номер участника.

Победители получили подарки от организаторов - АО «Аэропорт Сургута», АУ «Центр «Открытый регион» и партнера - Авиакомпании «Ютэйр».

Семейную настольную игру «Управляй аэропортом» получили: Рамазанова Заира (г. Покачи), Чурбанов Тимофей (г. Нефтеюганск), Ахметов Эрнест (г. Когалым), Юрчук Анна (г. Сургут), Пуртова Екатерина (г. Сургут).

Сертификат на обслуживание в зале повышенной комфортности международного аэропорта Сургута достался Фазыловой Дильбаре (г. Сургут).

Счастливым обладателем 3000 миль от авиакомпании «Ютейр» стал Бас Валерий (Нижневартовский район).

Кузьминчук Елена (г. Покачи) выиграла сертификат на профессиональную фотосессию на перроне международного аэропорта Сургута с посещением воздушного судна и кабины пилотов.

Победителем конкурса в Instagram стала участница c аккаунтом @alsu_rudd. Она получит набор путешественника, в который входит рюкзак, термос, поясная сумка, зарядное устройство, Bluetooth-маска для отдыха с наушниками.

Со всеми победителями дополнительно свяжутся организаторы. Благодарим всех участников викторины и поздравляем победителей!