Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Ветеринария в АПК-2021



В период с 1 по 4 июня 2021 года пройдет Международная научно-практическая конференция «Ветеринария в АПК-2021».

Конференция будет проходить в технопарке Новосибирского Академгородка «Академпарк» с прямой интернет-трансляцией. Участники и докладчики, которые не смогут присоединиться к конференции очно, смогут подключиться через ZOOM или смотреть трансляцию на сайте Veterina.ru.

На конференцию приглашаются ученые ведущих НИУ, руководители, ветеринарные врачи, технологи, зоотехники свиноводческих предприятий и другие специалисты и заинтересованные лица, студенты.

На конференции будут обсуждаться следующие вопросы: борьба с наиболее опасными инфекциями, такими как африканская чума свиней, сальмонеллез, репродуктивно-п\респираторный синдром свиней, грипп свиней, инфекции ЖКТ и респираторные инфекции, а также борьба с антибиотикорезистентностью, биобезопасность и другие.

  Целевая аудитория конференции – ветеринарные врачи свиноводческих, птицеводческих, скотоводческих комплексов, а также представители бизнеса, органов государственного ветеринарного надзора, научные сотрудники, студенты и преподаватели ветеринарных специальностей.

В программе конференции:

· Пленарное заседание с участием руководителей Национального Союза свиноводов, Национального Союза птицеводов и Национального союза производителей говядины

·       Общая сессия с обсуждением актуальных вопросов ветеринарии в животноводстве и птицеводстве

·       Круглые столы по направлениям:

·       Есть ли альтернатива кормовым антибиотикам?

·       Регуляторная гильотина в действии. Новые ветеринарные правила

·       Биобезопасность и варианты ее организации, есть ли предел совершенству?

·       Экономически значимые инфекционные болезни

·       Патологоанатомическая диагностика

·       Лабораторная диагностика инфекционных заболеваний

Более подробная информация размещена на сайте www.Veterina.ru.

Координатор оргкомитета конференции «Ветеринария в АПК» — Дарья Колякина, 8 (961)848-71-80, e-mail: daria.kolyakina@veterina.ru