Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Тимур Агадуллин: «Комфортный город - это место, в котором удобно жить



Депутат Думы города Когалыма, директор ООО «ЦНИПР» Тимур Агадуллин рассказал о важности участия каждого когалымчанина в голосовании по благоустройству.

«Комфортный город - это место, в котором удобно жить, инфраструктура которого позволяет эффективно работать, добиваясь новых высот в профессиональной деятельности, и продуктивно проводить свободное время, получая максимум положительных эмоций. И сейчас у нас с вами, жителей Когалыма, есть возможность повлиять на то, как будет развиваться наш город в ближайшее время. Думаю, эту возможность надо обязательно использовать. Поэтому приглашаю когалымчан принять активное участие в рейтинговом голосовании и выбрать территорию для благоустройства в 2022 году», - поделился Тимур Агадуллин.

Напомним, что каждый житель Когалыма, достигший 14 лет, сможет проголосовать за территории, которые следует благоустроить уже в 2022 году. Сделать это можно будет в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года на единой платформе 86.gorodsreda.ru. Всероссийское голосование пройдет в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», реализация которого направлена на создание комфортных условий для проживания.

#ЮграОнлайн #Юграменяетсядлянас #Городаменяютсядлянас #Когалым