Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Лето с библиотекой и книжками Мероприятия Центральной городской библиотеки для пришкольных оздоровительных лагерей на июль, 6+



Заканчивается первая смена в летних оздоровительных лагерях города. Ребятам она запомнится яркими, весёлыми, увлекательными мероприятиями. Центральная городская библиотека уже не первый год сотрудничает с лагерями отдыха в рамках библиотечного проекта «Удивительные каникулы – встретимся в библиотеке». Благодаря библиотекарям девчонки и мальчишки не только знакомятся с новыми книжками и журналами, но и узнают много интересного на разнообразных познавательных мероприятиях. Что же ждёт ребят, посещающих пришкольные лагеря в июле?   
«Земля – наш дом» - экологическая видеоигра для ребят среднего и старшего  возраста в необычном формате одной известной телевикторины познакомит детвору с тайнами и загадками нашей хрупкой зелёной планеты.
Правила Дорожного Движения поможет вспомнить весёлая викторина «Лучший инспектор» для ребят младшего и среднего школьного возраста.
«Колесо обозрения» - интеллектуально-развлекательная игра подходит для ребят абсолютно всех возрастов, ведь она в яркой познавательной форме преподносит такое количество разнообразных сведений, что только успевай запоминать! Кроме весёлых игр и затей, каждый юный читатель сможет поучаствовать в акции «Детский книговорот» и выбрать себе понравившуюся книжку.
Дорогие ребята и взрослые! Приглашаем вас в Центральную городскую библиотеку. Обещаем, скучать не придётся!