Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Глава города вручил Благодарственные письма за помощь в период пандемии



Сегодня, 9 декабря, глава города Николай Пальчиков вручил Благодарственные письма представителям Чеченской Республики в ХМАО-Югре за помощь гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации в период распространения новой коронавирусной инфекции.

Глава муниципалитета поблагодарил руководителя Представительства главы Чеченской Республики в Югре Орзалиева Адлана Тапаевича за неравнодушие и активную жизненную позицию, отметив, что распространение новой коронавирусной инфекции в 2020 году стало вызовом для всего общества и ответом этому вызову было сплочение всего общества.

- Общественные объединения стали важным звеном в противодействии инфекции, взяв на себя заботу о людях, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, вызванной COVID-19. Мне приятно отметить, что не остались в стороне и национально-культурные объединения, в том числе работающие в Когалыме, - сказал Николай Пальчиков.

Благодарственными письмами также были отмечены:

- Руководитель Администрации Представительства Главы Чеченской Республики в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре - Заураев Абубакар Нурдыевич;

-Заместитель Представителя Главы Чеченской Республики в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре по городу Когалыму - Эльбиев Саидхусейн Мусаевич;

-Помощник заместителя Представителя Главы Чеченской Республики в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре по городу Когалыму - Бахаев Саидмагомед Халидович;

-Помощник заместителя Представителя Главы Чеченской Республики в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре по городу Когалыму - Мисирханов Магомед Вахырсултанович.

-Помощник председателя региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Национально-культурный центр Чечено-Ингушского народа» -Токаев Мансур Сайд-Эминович.