Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Когалымские производители примут участие в окружном форуме товаропроизводителей



Выставка-форум товаропроизводителей ХМАО-Югры по праву считается главной экспозиционной площадкой автономного округа, которая собирает лучших. Мероприятие объединяет в себе масштабную выставочную экспозицию, конкурсную программу, деловые мероприятия и культурные события.

В этом году из-за рисков распространения новой коронавирусной инфекции мероприятие пройдет в онлайн формате. С 10 по 13 декабря более 220 производителей Югры смогут продемонстрировать свою продукцию на специализированном сайте. Среди них и когалымчане. Заявку на участие подали 14 предпринимателей, представляющих различные направления бизнеса: легкая промышленность, производство и изготовление продовольственных товаров, оказание образовательных, транспортных услуг и т.д.

Ежегодно в ходе работы выставки-форума подводятся итоги окружных конкурсов: «Лидер бизнеса Югры», «Лучший товар Югры». В этом году также конкурсная комиссия определит товары, которые будут отмечены знаком «Лучший товар Югры» в ключевых номинациях: «Рыба и рыбная продукция», «Производство мяса и мясной продукции», «Дикоросы», «Пушно-меховое сырье и изделия», «Изделия из дерева», «Изделия национальных промыслов и сувенирная продукция».

Выставка-форум станет главным событием года бренда «Сделано в Югре».