Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме определят лучшую маму-предпринимателя



Во второй раз в Когалыме пройдет конкурс среди женщин предпринимателей «Мама – Предприниматель».

По замыслу организаторов – управления инвестиционной деятельности и развития предпринимательства Администрации Когалыма – конкурс должен поддержать и популяризовать предпринимательскую деятельность среди женщин.

- В современном мире женщины имеют много возможностей в реализации своих способностей и потенциала. В политике, науке, культуре и в том числе в бизнесе. Многие женщины-предприниматели являются успешными в профессиональной деятельности и являются любящими женами и мамами, оберегающими семейный очаг. На наш взгляд, как раз такие современные женщины должны стать примером для многих других, кто не решается заняться бизнесом, кто не может найти баланс между семьей и предпринимательской деятельностью, - говорит начальник управления Юлия Спиридонова.

В этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, конкурс пройдет в онлайн-режиме. Участникам предстоит пройти 4 этапа, каждый из которых предусматривает выполнение определенных задач. В конечном итоге главным станет 4 этап, где конкурсанткам предстоит презентовать личное портфолио и ответить на вопросы жюри.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 ноября. Со всеми условиями можно ознакомиться здесь.

Телефоны для справок: 6-92-06, 9-37-57, 7 922 435 0605.

Напомним, что первой победительницей конкурса, который прошел в декабре 2019 года, стала Ольга Петрова, мама троих детей, владелица салона красоты «Легенда», создатель собственного бренда одежды.

Проведение конкурса стало возможным благодаря реализации национального проекта «Развитие малого и среднего предпринимательства».