Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Когалымчан приглашают принять участие в конкурсе «Марафон талантов»



В рамках проекта «Многодетная Россия» проводится Всероссийский конкурс «Марафон талантов», организованный Региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Конкурс проводится в дистанционном формате, онлайн, в соответствии с положением о Всероссийском конкурсе «Марафон талантов» в рамках проекта «Многодетная Россия».

Участниками конкурса могут быть сольные исполнители – члены многодетных семей, коллективы, среди которых есть дети из многодетных семей.

Основные номинации конкурса: вокал, хореография, разговорный жанр.

Дополнительная номинация – конкурс видеороликов «Народный марафон».

Страница проекта в Интернете http://многодетные-семьи.рф/marafon

Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей.

Целью конкурса является создание социальных лифтов и новых возможностей для развития творческого потенциала многодетных семей, популяризации семьи и семейных традиций.

По вопросам организации и проведения конкурса необходимо обращаться к организатору по адресу: contact@oms.msk.ru, тел. +7 910 402-23-44, +7 926 195-12-43, все вопросы дублировать на почту marafontalantov@yandex.ru

Информацию об участии в данном конкурсе просим сообщить в отдел молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации г.Когалыма, тел.: 8(34667)93-84, e-mail infoukmp@mail.ru