Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Глава города Николай Пальчиков вручил медали «За любовь и верность»



В День семьи, любви и верности губернатор Югры Наталья Комарова встретилась в формате видеоконференцсвязи с югорскими семьями, удостоенными общественной награды - медали «За любовь и верность». Участниками мероприятия стали югорские семьи, прожившие в браке 25 лет и более, получившие известность среди граждан крепостью семейных устоев, воспитавшие детей достойными членами общества.

Участие в мероприятии приняли и когалымчане - супруги Татьяна и Александр Баранниковы. Сегодня в преддверии торжества глава Когалыма Николай Пальчиков вручил им общественную награду - медаль «За любовь и верность».

Семейный стаж Татьяны Ивановны и Александра Михайловича составляет 51 год, 28 из которых они живут в Когалыме. Супруги воспитали дочь, подарившую им внучку, а сейчас у них уже два правнука.

- Я горжусь тем, что в нашем городе есть такие крепкие семьи со своими устоями и традициями, и их немало. Они служат прекрасным примером для нашей молодежи, - подчеркнул Николай Пальчиков.

Общественной награды – медали «За любовь и верность» - в этом году удостоены еще две когалымские семьи. Супруги Ольга Степановна и Николай Викторович Велижанины, которые вместе уже 36 лет, и семейная пара Терещенко - Татьяна Ивановна и Виктор Владимирович. В феврале этого года они отметили 40-летний юбилей супружеской жизни. Сегодня они отсутствуют в городе. Медали им будут вручены позже.