Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Викторина «Моя Конституция»: победят любознательные



Друзья, напоминаем, что в Югре проходит цифровая просветительско-правовая викторина «Моя Конституция»! Цель викторины – заинтересовать югорчан в изучении Основного закона страны.

Принять участие и проверить свои знания может любой гражданин России старше 6 лет, проживающий или работающий на территории автономного округа.

Для того, чтобы поучаствовать, нужно заполнить анкету и получить sms-сообщение с уникальным номером участника Викторины. После этого необходимо активировать уникальный номер в системе определения победителей Викторины. Сделать это можно в период с 25 июня по 1 июля в пунктах приема уникальных номеров, расположенных в непосредственной близости к местам голосования по вопросу одобрения поправок в Конституцию Российской Федерации. Уникальный номер участника необходимо показать волонтеру Викторины вместе с документом, удостоверяющим личность. После введения волонтером уникального номера в систему, Вам придет sms-сообщение с информацией о подарке, сроках и месте его получения.

Если у Вас остались вопросы по участию в Викторине, задать их можно по горячей линии: 88003014486.

Если возникли сложности с вопросами, и вы не знаете ответа, то на сайте «Открытый регион – Югра» в разделе «Викторина «Моя Конституция» есть подсказки.

Победителей ждут отличные призы. Как рассказали организаторы викторины - АУ «Центр «Открытый регион» и АНО содействия информационно-просветительской деятельности «Югорский Свет», среди правильно ответивших на 5 вопросов определят обладателей квартир, автомобилей, бытовой и цифровой техники. Кроме того, счастливчики смогут получить сертификат на приобретение электроники. Самый крупный номинал цифрового сертификата – 90 тысяч рублей. Стоит отметить, что подарки получат все участники викторины, выполнившие все этапы!

Участвуйте, читайте, побеждайте и получайте призы!