Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем социального работника



Уважаемые работники социальной защиты населения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы посвятили себя доброму делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Сегодня, в такой непростой период эпидемиологического неблагополучия, ваша деятельность приобрела еще более особую значимость. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Эта работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности и трудолюбия.

Мы ценим ваш нелегкий, но нужный труд, вашу выдержку и терпение, глубоко признательны за стремление быть полезными людям, умение делать добро. Выражаю вам благодарность за чуткое и бережное отношение к людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, за помощь и умение дарить подопечным радость каждого дня и веру в собственные силы. Уверен, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз огромной ответственности, лежащий на ваших плечах, будет компенсирован благодарностью людей за проявленную по отношению к ним заботу.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемых душевных сил и оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и благополучия! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд! 

 

Глава города Когалыма                        Н.Н.Пальчиков