Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Комплекс услуг по перевозке грузов ОАО «РЖД»



Несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию в стране компания ОАО «Российские железные дороги» продолжает работу в круглосуточном режиме и готова продолжить полный комплекс услуг по перевозке грузов.

Приняты меры для минимизации расходов при транспортировке грузов до конечного потребителя, снижены тарифы на перевозку грузов сборными повагонными отправками в универсальных крытых вагонах.

Мероприятия по ускоренной доставке грузов включают в себя контейнерные поезда, ночные и грузовые экспрессы, следующие по определенному расписанию с доставкой грузов точно в срок. Воспользоваться данными услугами можно на любой узловой железнодорожной станции дорог.

Силами подразделений ОАО «РЖД» оказываются услуги «от двери до двери» с оказанием полного комплекса транспортно-логистических услуг, которые могут быть представлены набором необходимых операций.

При незначительных объемах перевозок предлагаются сборные и контейнерные отправки, то позволит, не накапливая груз до объемов загрузки вагона, отправлять груз мелкими партиями.

Контактная информация сотрудника ОАО «РЖД»: Шмарова Оксана Владимировна – начальник Сургутского агентства фирменного транспортного обслуживания, тел.8(3462)39-33-65.