Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Глава города Николай Пальчиков провел очередной прямой эфир



Сегодня, 9 апреля, глава города Николай Пальчиков провел очередной прямой эфир в сети Инстаграм. Руководитель муниципалитета рассказал подписчикам о дополнительных мерах, принимаемых для предотвращения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, ответил на часть вопросов, поступивших накануне от подписчиков.

В частности Николай Пальчиков рассказал, что когалымчане старшего поколения могут обратиться за помощью к волонтерам и социальным работникам. Добровольцы готовы купить лекарства, продукты, заплатить за услуги ЖКХ. Телефон волонтеров: 8 (34667) 2-40-32, 8-950-506-39-37.

Глава города также пояснил, отвечая на вопрос Andrey_khiletskiy, что не муниципалитет принимает решение о прекращении авиаперевозок по маршруту Москва-Когалым, а авиакомпания, в зависимости от заполняемости самолета. Например, рейс, запланированный на 10 апреля, будет выполнен по расписанию. Далее гражданам необходимо ориентироваться на официальные сообщения авиакомпании Ютейр.

В целом Николай Пальчиков за время прямого эфира ответил на 12 вопросов. Отметим, следующий эфир глава города проведет в ближайшее время, где вновь ответит на вопросы, волнующие когалымчан. Следите за анонсами.