Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

О проведении месячника «Основа счастья - здоровая крепкая семья»



В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре с 1 по 30 июня пройдет месячник «Основа счастья – это крепкая и здоровая семья!». Мероприятие направлено на укрепление семейных ценностей, профилактику жестокого обращения с детьми. Открытие месячника приурочено к Международному дню защиты детей, который ежегодно  отмечается 1 июня.
На протяжении месяца в БУ «Когалымская городская больница» будут проходить тематические встречи и оздоровительные мероприятия, будут оформлены уголки здоровья, предоставлена информация и плакаты по теме месячника. Беседы с пациентами об укреплении семейных ценностей и профилактики жестокого обращения с детьми пройдут в нашей больнице, так же будет организовано распространение памяток и буклетов по теме месячника «Основа счастья - здоровая крепкая семья».
Помните, что здоровая семья – это основа будущего. Семья является не просто социальной составляющей общества − это важнейшая сторона жизни государства. Семья учит нас с детства всему, что пригодится в жизни, оберегает от опасности и поддерживает в трудную минуту. Здоровье семьи – это фактор, стоящий на первом месте по значимости среди наших забот.