Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Состоялись профилактические беседы с молодёжью на тему «Подросток и алкоголь: административная ответственность» 21 и 22 мая 2015 года в общеобразовательной школе города № 5 (для учащихся 8 «А», 8 «Б», 8 «В» классов) и в МБУ «МКЦ «Феникс» для взводов №



21 и 22 мая 2015 года в общеобразовательной школе города № 5 (для учащихся 8 «А», 8 «Б», 8 «В»  классов) и в МБУ «МКЦ «Феникс» для взводов №1, №2, №3, №4, №5, №6 учебно-полевых сборов юрисконсультом ювенальной службы МБУ «МКЦ «Феникс» были организованы и проведены профилактические беседы на тему: «Подросток и алкоголь: административная ответственность» с просмотром видеоматериалов.
Для участия в беседе на встречу проходившую в  МБУ «МКЦ «Феникс» был приглашен Грязнов А.Л.  –  старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по ХМАО-Югре.
На встречу, проходившую в МБОУ «Средняя школа № 5», были приглашены врач психиатр-нарколог Вовк Ю.С., ст. инспектор ОДН ОМВД России по г.