Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Николая Пальчикова с Днем энергетика!



Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Когалыма!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетика – одна из базовых отраслей экономики, от устойчивой и эффективной работы которой зависят не только нормальная жизнедеятельность предприятий, учреждений, но и благополучие каждого из нас. Благодаря вашей нелегкой работе в наших домах всегда есть тепло и свет.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма и дисциплины. На предприятиях энергетического комплекса нашего города трудятся опытные специалисты, профессионалы, способные решать самые сложные производственные задачи, на плечах которых лежит еще и огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. И сегодня в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой ситуации действовать слаженно и оперативно.

Благодарю всех сотрудников отрасли и ветеранов за профессионализм, ответственность, инициативу, преданность избранному делу. От всей души желаю каждому из вас здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям! Безаварийной работы и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

 

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.