Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Прояви инициативу-получи поддержку!



Уважаемые когалымчане!

Продолжается прием заявок на участие в конкурсном отборе проектов (инициатив) в городе Когалыме на 2020 год.

Если Вы являетесь инициативным гражданином и у Вас есть проект (инициатива) в областях: образования, культуры, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта, благоустройства территории города Когалыма, за исключением проектов (инициатив) в сфере развития дворовых и общественных территорий города Когалыма, реализуемых в соответствии с постановлением Администрации города Когалыма от 03.04.2017 №646 «Об утверждении порядков формирования муниципальной программы «Формирование комфортной (современной) городской среды» в городе Когалыме», Администрация города Когалыма готова оказать содействие в реализации указанного проекта, оказав финансовую поддержку на его реализацию.

Ознакомиться с Порядком проведения конкурсного отбора проектов (инициатив) граждан по вопросам местного значения в городе Когалыме в 2020 году вы можете на официальном сайте Администрации города Когалыма в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Инициативное бюджетирование» перейдя по ссылке:
http://admkogalym.ru/economics/budget/initsiativnoe-byudzhetirovanie/proekt-po-podderzhke-mestnykh-i...
Ждем Ваших заявок по адресу: ул. Дружбы Народов, 7 (каб. № 315).
Организатор конкурсного отбора: комитет финансов Администрации города Когалыма, ул. Дружбы Народов, 7, эл. адрес: budget@admkogalym.ru. тел. 93-680; 93-532