Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Уборка снега



Друзья, в социальных сетях вы часто спрашиваете, когда почистят тот или иной двор. К сожалению, почистить сразу все дворы невозможно, работы ведут по графику. Но есть хорошая новость – с завтрашнего дня снегоуборочная техника заходит в 5 микрорайон, работы начнут со двора по ул. Бакинская, 49, 55. По поручению главы города Николая Пальчикова – активизировать работы, список дворов, которые расчистят в декабре, расширен, составлен дополнительный график, куда включены дворы пятого и десятого микрорайонов. Ознакомиться с графиком можно будет на сайте Администрации города в разделе «Информация для населения»/«Уборка снега». Также завтра, 5 декабря, мероприятия запланированы во дворах по ул. Прибалтийская, 39, 43, 45; Сургутское шоссе, 7, Градостроителей, 8; Дорожников, 9, 11.

Ну, а сегодня согласно графику снег чистят по адресам: ул. Прибалтийская, 49, 41; Северная, 3, 7, 9; Промысловая, 11, Спортивная, 10б.

Мы в очередной раз напоминаем о необходимости убирать машины со дворов на время производства работ. Пожалуйста, следите за объявлениями!

Снегоуборочные работы в Когалыме продолжаются. За минувшие сутки из города вывезли 1108 кубометров снега.