Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Учеников восьмой школы отметили благодарственным письмом



Вчера, 19 ноября, заместитель главы города Михаил Рудиков и директор управления жилищно-коммунального хозяйства города Когалыма Артем Бутаев встретились с учениками 8 «М» класса школы №8. Гости поблагодарили ребят и классного руководителя Ларису Куркович за активное участие в экологической акции «Это наш лес и ему нужна наша помощь».

- Ребята, спасибо вам, что неравнодушны к экологическим проблемам города, принимаете активное участие в субботниках и тематических акциях. Отдельные слова благодарности классному руководителю Ларисе Федоровне, за то, что с юных лет прививает вам экологическую культуру. Нам бы очень хотелось, чтобы вы стали примером для своих сверстников и даже некоторых взрослых. Ведь только все вместе мы сможем сделать наш город чистым, - сказал заместитель главы города Михаил Рудиков, обращаясь к ребятам.

Школьникам вручили Благодарственное письмо и сладкий презент. Далее представители Администрации посетили Когалымский политехнический колледж и тоже вручили Благодарственное письмо. Студенты также являются активными защитниками природы и участниками всех экологических мероприятий в городе.

Напомним, субботник «Это наш лес и ему нужна наша помощь» прошел в октябре, в нем приняли участие свыше 130 человек: сотрудники городских предприятий, студенты, школьники, участники общественных объединений и просто активные горожане. Волонтёры очистили от мусора лесной массив от проспекта Шмидта до лодочной станции. За несколько часов активисты собрали свыше 15 кубов различного мусора.