Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем сотрудника органов внутренних дел России



Уважаемые сотрудники и ветераны отдела внутренних дел города Когалыма!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества - законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в муниципальном образовании, спокойствие и уверенность граждан.

Несомненно, ваша профессия является одной из самых трудных. Днем и ночью, в выходные и праздничные дни вы исполняете свой профессиональный долг. Мобильность, оперативность, готовность прийти на помощь в любую минуты – это те качества, которые отличают когалымских полицейских. Для вас честь, справедливость и мужество – не просто красивые слова, а дело всей жизни. Спасибо вам за нелегкий, но такой необходимый труд!

Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение. Отдельная благодарность вашим родным и близким за их надежный тыл и поддержку в вашей нелегкой работе.

Желаю доброго здоровья, счастья, благополучия и мира вам и вашим семьям. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей, для которых вы служите.

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.