Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Николая Пальчикова с Днем народного единства



Уважаемые когалымчане и гости города!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Это праздник, объединяющий поколения, он обращает нас к переломным событиям в судьбе России, напоминает о вековых традициях патриотизма, гражданственности и сплоченности нашего многонационального народа. Мы должны быть достойны своей великой истории, бережно хранить чувство духовной общности, уважение к ратным победам и трудовым свершениям предков.

Сплоченность, единство и сегодня имеют огромное значение для всех нас. Мы живем в стране с уникальным наследием традиций и культур: в нашем городе мирно соседствуют представители более 60 национальностей и всех нас объединяет искреннее стремление жить в согласии друг с другом, направляя все свои помыслы и энергию на созидательный труд во благо нашего общего дома - Когалыма.

Дорогие друзья, пусть День народного единства станет праздником доброты, великодушия, заботы о ближнем и поможет нам воплотить в жизнь самые достойные помыслы об укреплении родного города, округа и всей России.

Желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия, мира и радости в каждом доме, успехов в делах. Пусть сердца наполняет гордость за нашу Родину и наш город! С праздником!

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.