Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!



В городе Нягань начал свою работу первый в ХМАО-Югре промышленный технопарк «Синергия». Технопарк создан в целях создания комфортных условий для ведения резидентами деятельности по производству товаров с использованием современных технологий, а также в целях развития перспективных проектов в области промышленных производств, в том числе направленных на импортозамещение и локализацию деятельности в ХМАО-Югре.

С июня 2019 года по сегодняшний день заключено 5 соглашений с резидентами о ведении производственной деятельности на площадках технопарка. Три резидента уже осуществили запуск производственных линий и готовы предложить рынку свои товары местного производства.

Все товары резидентов проходят внутренний контроль качества и выпускаемых изделий и имеют соответствующие протокола лабораторных испытаний. Торговый дом при технопарке регулирует гибкую ценовую политику для того, чтобы покупателям было выгодно приобретать товары местного производства.

Более подробная информация о деятельности технопарка размещена на сайте http://sinergy-park.ru/.

По вопросам сотрудничества с технопарком «Синергия» в целях реализации промышленных инвестиционных проектов вы можете обратиться по телефону +79229227722 – Владимиру Бакину - руководитель управляющей компании.