Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Объявляется конкурс по предоставлению субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства



Прием заявок и документов начинается

с 23 сентября по 04 октября 2019 года (включительно)

Администрацией города Когалыма в целях оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – Субъекты), в 2019 году предоставляются субсидии по следующим направлениям:

1.              Возмещение части затрат на аренду нежилых помещений (в размере не более 50% от общего объема затрат и не более 200 тыс. рублей на одного Субъекта в год).

2.              Возмещение части затрат, связанных с созданием и (или) развитием центров (групп) времяпрепровождения детей, в том числе групп кратковременного пребывания детей и дошкольных образовательных центров (в размере не более 85% от общего объема затрат и не более 800 тыс. рублей на одного Субъекта в год).

3.              Возмещение части затрат по приобретению оборудования (основных средств) и лицензионных программных продуктов (в размере не более 80% от общего объема затрат и не более 300 тыс. рублей на одного Субъекта в год).

4.              Возмещение части затрат, связанных с оплатой жилищно-коммунальных услуг (в размере не более 50% от общего объема затрат и не более 100 тыс. рублей на одного Субъекта в год).

5.              Возмещение части затрат на аренду нежилых помещений за счет средств бюджета города Когалыма (в размере не более 50% от общего объема затрат и не более 200 тыс. рублей на одного Субъекта в год).

За более подробной информацией можно обратиться: г. Когалым, ул. Дружбы Народов, д. 7, каб. 238, 239. Тел.: 93759, 93757, эл. адрес: AbdurazakovaTM@admkogalym.ru, IvanovaMV@admkogalym.ru