Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

8 сентября – Единый день голосования!



Уважаемые земляки!

8 сентября, в единый день голосования, пройдут дополнительные выборы депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Когалымскому одномандатному избирательному округу № 15. Нам с вами предстоит определить, кто будет представлять наши интересы в Думе Югры шестого созыва.

Почему когалымчанам нужно голосовать на выборах? Потому что участие в выборах - это голосование за продолжение и развитие сотрудничества, голосование за новые возможности для югорчан и когалымчан, в частности, за улучшение качества жизни, за наше общее будущее.

Уважаемые друзья! Призываю всех 8 сентября, в день голосования, прийти на избирательные участки и отдать свой голос кандидату, которому доверяете. Не нужно надеяться, что кто-то вместо вас примет это решение. Каждый гражданин, каждый житель Когалыма должен сделать это лично. От нашего с вами участия, от того, насколько взвешенным, осознанным и ответственным будет выбор каждого из нас, зависят не только перспективы развития округа, города, но и будущее каждой семьи. Когалымчан всегда отличала активная жизненная позиция и стремление двигаться вперед. Отдайте свой голос за наиболее достойного, ведь именно ему предстоит добиваться выполнения всего намеченного по повышению благосостояния людей.

 

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.