Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Когалымские выпускники написали ЕГЭ по математике



Экзаменационная пора для выпускников школ продолжается. Вчера, 29 мая, 379 выпускников одиннадцатых классов Когалыма написали единый государственный экзамен по математике – базовый и профильный уровни.

Пунктами проведения ЕГЭ по математике в Когалыме стали 6, 8 и 10 школы. По информации управления образования Администрации города, нарушений при проведении экзамена не зафиксировано.

«У нас уже были пробные экзамены, мы проводили акцию  «ЕГЭ для родителей», поэтому дети были готовы к тому, как проходит экзамен. Преподавательский состав также прошел инструктаж и обучение, поэтому все прошло по плану», - отметила заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию управления образования Администрации города Когалыма Татьяна Зайцева.

Напомним, что одиннадцатиклассники уже написали единый государственный экзамен по географии и литературе. С результатами испытаний по этим предметам и математике выпускники смогут ознакомиться не позднее 12 июня. Следующий экзамен состоится 31 мая. Выпускникам предстоит проверить свои знания по химии, истории. Затем 3 июня состоится ЕГЭ по русскому языку.