Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Мечты сбываются!



28 февраля глава города Николай Пальчиков вручил 30-летнему когалымчанину Роману Шиповскому портрет Президента Российской Федерации Владимира Путина с его личной подписью.

- Вы, Роман, настоящий пример мужества для многих. Несмотря ни на что, оставайтесь таким же добрым, чутким и позитивным, - обратился к Роману и его маме Елене Ивановне, вручая фотографию Николай Николаевич. - Хочу пожелать вам всего самого доброго и выразить слова благодарности Патриаршему подворью и военно-патриотическому клубу «Пересвет» за то внимание, которое они Вам оказывают. Всегда важно поддерживать и понимать друг друга.

Как оказалось, это давняя мечта молодого человека. По словам мамы Романа, Елены Шиповской, несмотря на то, что сын прикован к постели и его физические возможности ограничены, это не мешает ему быть настоящим патриотом своей Родины. Он давно мечтал о том, чтобы в его комнате появился портрет Президента России Владимира Владимировича Путина. И вот его мечта сбылась.

- Я очень рада за сына и благодарна Владимиру Владимировичу Путину и всем, кто принял участие в том, чтобы мечта Ромы исполнилась, - говорит Елена Шиповская. - Спасибо настоятельнице Патриаршего подворья матушке Ксении, руководителю ВПК «Пересвет» отцу Иоанну Новикову, который записал и отправил видеообращение Романа Владимиру Владимировичу Путину, группе «Дари добро» за неравнодушие, за то, что не прошли мимо мечты Романа.