Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем гражданской авиации



Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Гражданская авиация Югры знаменита своей яркой историей, связанной с освоением всей Западной Сибири. Особой главой в эту историю вписан Когалым и его воздушная гавань.

Работа в авиации – одна из самых престижных и в то же время самых ответственных, она требует высокой квалификации и самоотдачи. Именно такие люди трудятся в гражданской авиации Когалыма. Уже не один десяток лет специалисты международного аэропорта города Когалыма обеспечивают безопасность и регулярность авиаперевозок, комфорт и высокий уровень обслуживания пассажиров.

В этот праздничный день особые слова благодарности – ветеранам гражданской авиации. На вашем счету немало покоренных высот. Свой опыт и лучшие традиции отечественного воздушного флота вы передаете новому поколению авиаторов, делаете из них настоящих профессионалов!

Дорогие летчики, бортпроводники и бортмеханики, инженеры, диспетчеры и сотрудники наземных служб! Желаю вам чистого неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть во всем вам сопутствуют удача и успех! С праздником!

 

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.