Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Участковые уполномоченные полиции отчитаются перед населением



В период с 6 по 8 февраля состоятся отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением о проделанной работе за 2018 год.

Приглашаем когалымчан встретиться с участковыми уполномоченными по месту жительства (встречи пройдут в школах города), познакомиться, узнать о характере их деятельности, задать вопросы, внести предложения. Лишь нашими совместными усилиями можно поддерживать покой и правопорядок в многоквартирных домах, микрорайонах и в целом по городу.

Общий контроль за исполнением обязанностей участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по г. Когалыму возложен на начальника  отделения УУП ОУУП и ДН ОМВД России по г. Когалыму подполковника полиции Алексея Владимировича Андреева. Контактные телефоны, по которым вы можете задать интересующие вопросы: 2-42-33, 5-10-86.

6 февраля 2019 года в 18 часов в актовом зале СОШ № 7 состоится отчет старшего УУП ОМВД России по г. Когалыму майора полиции Тулиганова Рамида Фануровича; УУП капитана полиции Плещей Ивана Георгиевича и капитана полиции Блажинской Елены Николаевны.

В этот же день в 18 часов в актовом зале СОШ № 5 состоится отчет старшего УУП ОМВД России по г. Когалыму майора полиции Яковлева Дмитрия Михайловича; УУП старшего лейтенанта полиции Колчак Андрея Анатольевича и лейтенанта полиции Мораф Андрея Юрьевича.

7 февраля 2019 года в 19 часов в актовом зале СОШ № 2 состоится отчет старшего УУП ОМВД России по г. Когалыму майора полиции Хабибуллина Галияна Гарифулловича и УУП капитана полиции Юмагузина Радика Рафаиловича.

В этот же день в 18 часов в актовом зале СОШ № 1 состоится отчет старшего УУП ОМВД России по г. Когалыму капитана полиции Фролкина Алексея Николаевича; УУП старшего лейтенанта полиции Кутлугужина Ильдара Ринатовича.

8 февраля 2019 года в 18 часов в актовом зале СОШ № 6 состоится отчет старшего УУП ОМВД России по г. Когалыму подполковника полиции Батина Сергея Викторовича; УУП лейтенанта полиции Миронова Сергея Ивановича и старшего лейтенанта полиции Плотниковой Татьяны Евгеньевны.

В этот же день в 18 часов в актовом зале СОШ № 10 состоится отчет УУП ОМВД России по г. Когалыму лейтенанта полиции Клепикова Вадима Николаевича и лейтенанта полиции Фирсова Евгения Николаевича.