Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Витают в воздухе слова Творческая встреча с поэтическим клубом «Вдохновение», 12+



Встречи с творческими людьми города в Центральной городской библиотеке пользуются огромной популярностью. Они позволяют лучше узнать наш суровый северный город, осознать, что у нас тоже есть талантливые люди, есть, кем гордиться и чьим примером вдохновляться.
В субботу 21 марта горожан, неравнодушных к поэтическому слову, приглашаем на творческую встречу с городским клубом «Вдохновение». За свою 16-летнюю деятельность клуб издал несколько поэтических сборников. Благодаря его старейшинам и первому руководителю Выборновой Наталии Кузьминичне на литературном небосклоне Когалыма зажглось немало новых звёзд. И сегодня клуб не стоит на месте: стихи и проза «Вдохновенцев» регулярно публикуются в местных и окружных печатных изданиях. Вместе с новым руководителем Газиевой Ириной Васимовной он растёт, развивается, радует своими произведениями и вдохновляет своим творчеством жителей Когалыма.
В субботу 21 марта в 19.00 у вас, дорогие когалымчане и гости города, будет уникальная возможность в непринуждённой душевной атмосфере поближе познакомиться с членами клуба, услышать их замечательные произведения, узнать о творческих планах, а может быть, и самим подключиться к творческому процессу. Ждём вас в Центральной городской библиотеке. Приглашаются все желающие.