Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Днем спасателя



Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб Когалыма, общественные представители!

Сердечно поздравляю вас с Днем спасателя Российской Федерации!

 

В этот день мы отдаем дань уважения мужеству и благородству людей, которые избрали для себя профессией защиту и спасение человеческих жизней. Вы выполняете очень ответственную и благородную миссию – приходите на помощь людям, нуждающимся в помощи. И днем и ночью, в любую погоду вы готовы к выполнению самых сложных задач по спасению и обеспечению безопасности населения в условиях чрезвычайных ситуаций.

Вы первыми приходите на помощь людям, попавшим в беду, участвуете в ликвидации аварий, пожаров и чрезвычайных происшествий в городе и за его пределами. Профессия, которая по праву считается одной из самых сложных и опасных в мире, требует от вас мужества и стойкости в любой кризисной ситуации, а верность делу, блестящий профессионализм и опыт помогают достигать  поставленных целей.

В этот праздничный день примите самые искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд! Пусть ваши сердца всегда остаются добрыми и отзывчивыми! От всей души желаю стойкости, успехов, крепкого здоровья вам и вашим близким!

 

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.