Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Конкурс проектов и программ, направленных на формирование культуры толерантности и противодействия ксенофобии, профилактику экстремизма в ХМАО – Югре



С 20 февраля по 20 марта 2015 года Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит ежегодный конкурс проектов и программ, направленных на формирование культуры толерантности и противодействия ксенофобии, профилактику экстремизма в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
Цель конкурса – выявление и поддержка общественно значимых проектов и программ, направленных на формирование культуры толерантности и противодействия ксенофобии, профилактику экстремизма в автономном округе.
Конкурс в себя включает:
- подготовительный этап – предоставление участниками Конкурса документов для участия в Конкурсе - с 20 февраля по 6 марта 2015 года.
- заочный этап – проведение оценки проектов (программ) - 20 марта 2015 года.
Участниками конкурса являются:
• образовательные организации профессионального и высшего образования, находящиеся в ведении Департамента, не являющиеся казенными учреждениями;
• общественные объединения, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории автономного округа в сфере государственной молодежной политики.
Размеры грантов на реализацию проектов:
• грант 1 степени – 250 000,00 рублей;
• грант 2 степени – 150 000,00 рублей;
• грант 1 степени – 100 000,00 рублей.




Приглашаем принять участие в данном конкурсе.